Это скопление вампиров сложно назвать кланом. Здесь каждый сам за себя, просто держатся всегда вместе, потому что каждому от этого есть своя выгода. Они все разнообразны, никто не похож друг на друга и всё-таки их что-то связывает, ведь к себе они больше никого не принимают. Почти всегда находятся по разным комнатам друг от друга и могут свободно не разговаривать неделями друг с другом. (За исключением близняшек) У них нет главы, но почему-то все всегда ждут действий либо от Деймона, либо от Рона.

Деймон Дейнер/ Damon Deiner
http://i049.radikal.ru/1005/f6/077c552ceb06.jpg
Возраст
145 лет
Раса
Вампир
Характер
Увидев этого парня, у вас может возникнуть одно впечатление оно не будет ложным, и именно оно возникнет у вас в первую очередь - ловелас, казанова, или же просто и коротко - ублюдок, от которого стоит скрываться. Наглец, хам...
Сильный, дерзкий, вспыльчивый, решительный, целеустремлённый, упрямый, гордый. Он не верит в любовь с того момента, как обжегся ей несколько лет назад. Сейчас же для него существуют отношения только на одну ночь. Он остроумный и весёлый, воспринимает всю эту жизнь как шутку. Привык, что получает то, что захочет. Любая девушка становится его только по одному чарующему взгляду лазурных глаз. ( в этом и изюминка этого вампира, вместо алых глаз, он имеет лазурно-голубые) Все, кроме одной. Ванесса Одли, девушка, которая всячески старается не обращать внимания на этого парня. Ну конечно же это его интригует, интересует и разжигает в Деймоне азарт .Кто знает может он снова влюбился? Или это невозможно? Смогут ли сойтись вампир и девушка оборотень?
Несколько фактов из жизни:
-Любит поискать приключения на свою пятую точку
-Несмотря на то что вампир, любит побаловаться спиртным
-Не ценит человеческую жизнь
-Скрывает свою чувственность, ранимость, романтичность, заботливость
Способность
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.
Внешность
Йен Самерхордер/ Ian Somerhalder

Норма Беннингтон/Norma Bennington
http://s004.radikal.ru/i207/1005/82/c8cfa93262bd.jpg
Возраст
88 лет
Раса
Вампир
Характер
Норма очень добрая и милая девушка, но единственное, что её портит-это злопамятность и эгоистичность. Если ей что-то не нужно, она этого делать не будет. Не очень довольна своим существованием, но тщательно это скрывает. Склонна к резким сменам настроения. Гордится собственной силой и скоростью, ну и конечно же нельзя забыть про внешность. Любит приковывать к себе влюблённые, или завистливые взгляды. Если её оскорбляют или даже просто кинут в её сторону не правильный, по её мнению, взгляд, в стороне не останется и молчать не будет. Сама по себе очень яркая личность и душа компаний. Верит в настоящую и светлую любовь, но ещё не встречала того, кто даже хоть чуть чуть смог бы ей понравится. От этого и страдает.
Несколько фактов из жизни
-Ненавидит, когда слишком громко разговаривают или кричат
-Прекрасно поёт
-Играет на пианино и арфе
-Обожает чёрный, красный и розовый цвета.
Способность
Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.
Внешность
Кристина Агилера/Christina Aguilera

Алисия Нейтон/Alisia Neiton
http://s61.radikal.ru/i174/1005/5c/9e89408215c5.jpg
Возраст
45 лет
Раса
Вампир
Характер
Этап девушка не знает, что значит слово «грусть». Она всегда живёт одним моментом и старается не помнить своего прошлого и не пытается узнать что с ней будет в будущем. Она обожает свободу и не за что бы не променяла её. Она никого и ничего не боится, потому что считает, что с ней ничего не случится. Она не злопамятна и легко прощает людей. Но её вспыльчивость и борьба за справедливость не раз подводили Алисию. Один раз из-за этого она даже попрощалась с жизнью.
Безумно любит свою сестру близняшку Аделию и просто не представляет существования без неё. Хоть Алисия и младше, она всё равно считает себя старшей в их маленькой компании. По натуре она лидер.
Несколько фактов из жизни
-Имеет сестру близняшку Аделию
-Левша
-Все свои годы изучает историю
-Не любит наручные часы
Способность
Рисование будущего - способность рисовать будущее. Начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами происходящего в будущем.
Внешность
Mery-Kate Olsen/ Мери-Кейт Олсен

Аделия Нейтон/ Adeliya Neiton
http://i068.radikal.ru/1005/30/bea054f17b10.jpg
Возраст
45 лет
Раса
Вампир
Характер
Очень добрая и милая девушка. Она всегда мечтательна и задумчива. Любит фантазировать и мечтает влюбиться хотя бы один раз в жизни взаимно. Она очень любопытная и любознательная, невероятная болтушка. Так же, как и сестра не хочет вспоминать прошлое. Многого не договаривает, имеет много тайн и загадок, о которых знает только её сестра Алисия. Она не имеет никакой силы воли, поэтому многое ей сделать не удаётся. Не любит ложь и предпочитает даже самую горькую правду. В душе ещё ребёнок и радуется всем мелочам, которым только можно радоваться. Всегда поможет тому, кто в этом нуждается.
Несколько фактов из жизни
-Имеет сестру близнеца Алисию
-Правша
-Лентяйка
-Обладает отличным вкусом и замечательно рисует
Способность
Проекция - способность создавать астральную проекцию любого человека или предмета.
Внешность
Эшли Олсен/Ashley Olsen

Дэн Стюарт/Дэн Стюарт
http://s004.radikal.ru/i208/1005/0a/c7f77bbbe339.jpg
Возраст
211 лет
Раса
Вампир
Характер.
Не смотря на свою милую внешность, Дэн очень коварный и безчуственный парень. Он будто по щелчку отключает в себе все положительные качества. Любит льстить и притворяться для того, чтобы достичь своей цели, а достигает он её всегда. Никому не доверяет за исключением себя, да и живёт он исключительно для себя. Если будет нужно, то готов будет убить даже друга, которого, наверное, у него никогда не будет.
Но а если смотреть с другой стороны, этот вампир всегда может выслушать и дать дельный совет, ведь за свою немалую жизнь он многое почувствовал и повидал. Тайно влюблён в Аделию, но так тщательно скрывает это, что и сам порой не замечает этого. Он всегда спокоен и серьёзен, не любит глупые шутки, а уж тем более в свою сторону, хотя у самого чувство юмора просто восхитительное.
Несколько фактов из жизни:
-В свободное время занимается фехтованием
-Не любит путешествовать
-Много читает
-Имеет большой шрам на спине, которые получил при схватке с одним кочующим вампиром.
Способность
Иллюзии
Внешность
Зак Эфрон/Zac Efron

Рон Сантьяго/Ron Santiago
http://s12.radikal.ru/i185/1005/0c/c3b68b048f82.jpg
Возраст
100 лет
Раса
Вампир
Характер
Раскрутить на разговор этого парня очень трудно. Он таинственен и загадочен, чем привлекает многих девушек. Любит находится среди людей, хоть ему это и трудно даётся. Ему всегда трудно убивать, но жажда всегда берёт вверх. Он много думает и рассуждает, никогда и ничего просто так не говорит. Но если окажется в хорошей компании, в которой кто-то может поддержать с ним разговор, то рот ему будет заткнуть очень трудно. Он романтичен и влюбчив. Всегда всё говорит прямо в лицо, никогда ничего не скрывает и это многих отталкивает. Скучным его не назовёшь, но и повеселиться с ним особо нельзя. Если кому-то нужна помощь, то он обязательно будет там, но если что-то будет грозить его жизни, то он, как говорится «пас».
Несколько фактов из жизни
-Изучил почти все языки мира
-Любит смотреть новые фильмы и сравнивать их с классикой
-Азартен
-В восемнадцать лет потерял память и стого момента, как будто начал новую жизнь.
Способность
Не имеет
Внешность
Чейс Кроуфорд/Chace Crawford

Жезефина  Француа/Jesefina Francua
http://i076.radikal.ru/1005/4a/f9959320a865.jpg
Возраст
258 лет
Раса
Вампир
Характер
Жезефина стервозная и эгоистичная натура. Она привыкла, что всё всегда у её ног, а все её прихоти моментально исполняются. Ещё не родился тот человек и не перевоплотился тот вампир, который смог бы укротить эту вампиршу. Она никогда не думает о последствиях и поэтому сначала делает, а уж потом думает. Никогда ничего не скрывает и говорит прямо в лицо. Никого не боится обидеть и не в коем случае не будет думать о чувствах других. На самом деле очень умная и образованная, всегда знает что сказать в любой компании. Обожает, когда ей восхищаются и пытаются угодить. Ненавидет, когда ей перечат или оговариваются с ней. Запросто может убить, после чего её даже совесть не замучает. А знаете почему? Да потому что её просто нет!
Единственное «но» в её сказочной жизни, это любовь  и привязанность к Деймону, которому просто на просто, наплевать на неё. Максимум, что у них может быть это секс. Но она уверена, что завоюет этого парня, чего бы это ей не стоило.
Несколько фактов из жизни
-Имеет множество татуировок
-Обожает себя и свою сущность
-Многим интересуется
-В свободное время читает различные методики
Способность
Не имеет
Внешность
Меган Фокс/Megan Fox

Кристина Бейлер/ Cristina Bailer
http://s55.radikal.ru/i147/1005/ef/b0d535599a29.jpg
Возраст
177 лет
Раса
Вампир
Характер
Это не просто набор из длинных ног, густых белокурых волос и фирменных шмоток. Она умница. В прямом смысле этого слова. Человек, строго различающий грань между дружбой и любовью, сплетнями и невинными разговорами. Она – личность. Индивидуальность. Спокойна до безобразия, расчетлива, обладает хорошей интуицией. Воплощение порядочности и невозмутимости. Красивая, разносторонняя. Знает, чего хочет от жизни и несмотря ни на что идет к своей цели. Горы свернет на своем пути.
Несколько фактов из жизни
-Росла в небогатой семье
-Образована
-Всё своё детство и всю молодость занималась балетом
-Пишет стихи и песни, иногда сама их исполняет
Способность
Не имеет
Внешность
Стейси Фергюсон/Stacy Ferguson
(Ферджи)

Альберт Фитлер/ Albert Fitler
http://s001.radikal.ru/i195/1005/1c/d709ab74b367.jpg
Возраст
123 года
Раса
Вампир
Характер
Сам по себе Альберт очень славный парень. Он просто живёт в своё удовольствие и старается не видеть в жизни плохого. У него отличное чувство юмора, а про харизму и говорить нечего. Обаяшка одним словом. Многие девушки готовы отдать за него многое, но его ледяное сердце принадлежит лишь одной вампирше, той, которую он считает своей богиней. Норма-девушка, околдовавшая его своей красотой, голосом, манерой разговора, в общем всем. После встречи с ней он стал романтичным и мечтательным.
Несколько фактов из жизни
-Обожает Норму
-При жизни держал свою кофейню
-Ненавидет детей
-При жизни был отличным кулинаром
-Никогда не будет пытаться разрушить чужое счастье
Внешность
Джаред Падалеки/Jared Padalecki
Способность
Может становится невидимкой

Отредактировано Vanessa Odli (2010-05-24 22:19:38)