Лилиан Флетчер/Lilian Flatcher
http://s001.radikal.ru/i193/1005/e6/9dfdd9126b49.jpg
Возраст: 21 год
Внешность: Натали Портман
О Лилиан: Она самая старшая в семье Флетчер. Рассудительна и умна, справедлива и гуманна. Никто, никогда не знает чего можно ожидать от этой девушки.Принимает правду какой бы она не была, все прислушиваются к её советам. А так, Лилиан любит посмеяться и повеселиться, никогда не против пофлиртовать с парнями из резервации.
Обращается в: Снежный барс

Мелисса Флетчер/Melissa Flatcher
http://i036.radikal.ru/1005/74/10b82778bf5c.jpg
Возраст: 20 лет
Внешность: Ванесса Энн Хадженс
О Мелиссе: Она очень милая и дружелюбная девушка. Очень любит свою старшую сестру, за неё глотку перегрызёт любому. Так же как и Лилиан, Мелисса очень весёлая, она доверчивая, но не наивная, всегда может отличить правду от лжи. Обожает устраивать вечеринки или просто быть на них приглашенной. В серьёзной ситуации пытается отшутиться, что не всегда у неё удачно выходит. Совсем недавно привела в семью Молли и Ванессу и теперь считает их своими младшими сёстрами.
Обращается в: Гепард

Ванесса Одли/Vanessa Odli-занята
http://i074.radikal.ru/1005/51/ff7dc1055e06.jpg
Возраст: 19 лет
Внешность: Нина Добрев
О Ванессе: Она добрая и умная девушка, которая знает чего хочет от жизни. Эта особа упряма, поэтому лучше не пытаться её переубедить. Улыбка-её второе имя, ведь даже в самые не лёгкие ситуации Ванесса улыбается. Она любит себя, у неё есть гордость, поэтому унижаться не перед кем она не будет. Слегка азартна, может влезть в какие нибудь разборки и не боиться выступить за правду. Невыносимо ревнива. Она, как думает некоторые, сама себе предоставлена и по натуре одиночку, ну кто знает, может найдётся тот, кто сумеет доказать обратное...
Обращается в: Пантера

Молли Уэст/Molly West
http://s49.radikal.ru/i126/1005/b0/78e6a131873a.jpg
Возраст: 18 лет
Внешность: Изменена игроком
О Молли: Она самая младшая и самая заводная в семье. Вся её жизнь это экстрим и приключения. Она никогда не боится последствий, поэтому никогда не откажет в помощи. Между тем, Молли очень женственная и добродушная. Она обожает шоппинг, мягкие игрушки и смотреть на звёздное. небо. Девушка романтик. Так же, как и Ванесса очень упрямая, но с ней всё-таки легче сговориться. Всегда непрочь устроить праздник. Молли живчик, которая на ногах с утра и до самого вечера. Она безумно благодарна своим сёстрам за то, что не бросили её в трудную минуту.
Обращается в: Рысь

Анастасия Хамильтон/Anastasia Hamilton
http://s15.radikal.ru/i188/1005/08/0f9ebdd49564.jpg
Возраст: 18 лет (чуть старше Молли)
Внешность: Деми Ловато
Об Анастасии: Она очень отличается от всех своих сестёр. Нет она не злыдня, но и примерной девушкой её назвать трудно. Анастасия имеет очень трудный характер, из-за которого многие вынуждены страдать. Эта особа никгда не будет следить за своим языком, а уж за поступками подавно. Иногда кажется, что эта девушка вообще не знакома со своей совестью, да и она этого не скрывает. А вообще, за своей маской, Анастасия очень ранимая и романтическая натура, она любит помечтать в одиночестве и без ума от парней. Но вот кто знает сможет ли она полюбить по настоящему?
Обращается в: Пума