Очень нужны:

Аро Вольтури | Aro Volturi роль гиперактивна, за паролем обращаться к администратору.

Аро- один из трех глав клана Вольтури.  Аро расчетлив и точен. За миловидной внешностью скрывается сильный и властвующий король, завоеватель. Аро обожает власть. Он создал могущественную непобедимую армию, которая столетиями наводит порядок в мире вампиров. Любая попытка противостоять клану Вольтури наказывается смертью, вампир или целый клан исчезают с лица земли. Но вампир никогда не убивает невиновных, ибо доброта и сочувствие не позволяет этого.

Его дар- чтение мыслей прикосновением руки.

Предполагаемая внешность- Майкл Шин |Michael Sheen

http://i008.radikal.ru/0912/02/f921a740e5b2.jpg


Маркус Вольтури |Marcus Volturi

Марк также, как и его названные брат Аро, является лидером Вольтури. У него есть весьма полезный талант - он видит отношения между друг другом. Марк родом из Рима, его обратил Аро, который наблюдал за ним, ища соратников в свой клан.

Предполагаемая внешность-Кристофер Хейердал / Christopher  Heyerdahl -

http://twilightcullens.my1.ru/_nw/6/s66602480.jpg

Кайус Вольтури | Caius Volturi

Кайус славен своей жестокостью и кровожадностью, но это не единственные черты его характера.Один из правителей всех вампиров. Следит за порядком, если кто-то нарушает правила.Поддвержен частым вспышкам гнева, во время которых крушит все, что попадается под руку. Волтури придерживается принципа «кто силен, тот и правит», и, пожалуй, беспрекословное подчинение уставу отличает его от остальных глав клана. Единственным существом, с кем Кайус полная противоположность себя – его супруга Афенодора, единственная любовь всей его бесконечной жизни.

Предполагаемая внешность-Джейми Кэмпбелл Боуэр Jamie  Campbell-Bower

http://photogallery.filmofilia.com/data/thumbnails/9/new_moon_63.jpg